10 подарков папе на день рождения

Блог студии "Мы из 90х"
Папа – это человек, который может подкинуть выше всех.
Папа – это человек, который втайне от мамы даст килограмм конфет.
Папа – это человек, который защищает от бед
И каждый день пополняет семейный бюджет.

Знакомо? Папы – они такие. Как же порадовать любимого мужчину в его день рождения? Мы приготовили небольшую подборку топовых подарков для пап. Давайте рассмотрим их подробнее.

1
Мужской букет.
Кто сказал, что только женщинам принято дарить букеты? Пора ломать стереотипы! Правда, букет будет не совсем стандартный – он будет с мужским характером. Современные цветочные лавки специализируются на наборах в виде колбасок, сыров и сухарей или, например, к коньяку в виде шоколада, лимона и прочей закуски. Такой букет будет выглядеть эффектно, правда, срок службы у него короткий – уж слишком вкусно все.
2
Родословная книга
Я думаю, каждому интересно знать свои корни, а если они будут записаны со слов прадедов и дедов в красивую книгу, то можно будет передавать ее из поколения в поколение. Вот так папа может оставить след в истории своей семьи.
Посетите наш интернет-магазин родословных книг

3
Банный набор
Для любителя высоких температур можно выбрать набор в баню. Тут можно включить фантазию, ведь рынок банных товаров обширен! Тут и шапки необычных форм, и приятные к телу вафельные халаты, и ароматические масла, и смешные термометры и многое другое.
4
Инструмент
Что касаемо инструментов, то здесь лишь вопрос бюджета. Можно посмотреть электроинструмент, а можно ограничиться покупкой готового набора, например, гаечных ключей. В любом случае, у настоящего мужчины не бывает лишнего инструмента – все всегда в деле.
5
Набор для приготовления шашлыка
Если ваш папа любит готовить, присмотритесь к покупке набора для приготовления шашлыка. Такая покупка будет очень кстати, особенно в весенне-летний сезон. Только представьте, какое удовольствие можно получить не только от поедания вкусного мяса, но и от самого приготовления…с таким-то набором!
6
Кожаное портмоне
Наверно, большая часть мужчин предпочитают носить деньги в карманах, считая кошелек женским аксессуаром. А что, если подарить папе кожаное портмоне, а внутрь спрятать свою фотографию? Тогда оно станет и папиным любимым аксессуаром. Не забудьте вложить в него копейку, чтобы у будущего хозяина водились деньги.
7
Оформить родословную картину на холсте
Если времени до праздника достаточно, можно сделать полный эксклюзив! Родословная семьи на холсте - это уникальный подарок с глубоким смыслом, который пронесет через поколения информацию о Ваших предках.
Закажите оформление родословной на холсте у нас

8
Перьевая ручка
Если работа вашего папы связана с подписанием кипы бумаг – ручка будет отличным подарком. Можно купить фирменную от известного производителя, а можно выгравировать что-то вроде «любимому папе» в мастерской. И тот, и другой вариант руководитель оценит по достоинству.
9
Коллекционные шахматы, нарды или шашки
Здесь опять же все зависит от предпочтений мужчины. В любом случае, проводя свой досуг, папа будет вспоминать о вас с большой благодарностью.
10
Семейный портрет
Когда люди молоды, ими движет желание идти вперед. Но, в определенный момент, когда «часы пробьют» очередной год, хочется остановить время и оглянуться назад. Очень важно в эти моменты чувствовать поддержку близких и родных. Семейный портрет – это невидимая связь и источник силы, глядя на который вашему папе будет теплее на душе.

Услуги нашей студии
ОЦИФРОВКА КАССЕТ, КИНОПЛЕНОК, ФОТОПЛЕНОК, СЛАЙДОВ
СОЗДАНИЕ ПРОТОТИПА, ДИЗАЙНА КОМПОЗИЦИИ. ПЕЧАТЬ, УПАКОВКА
ИДЕАЛЬНЫЙ ПОДАРОК С ГЛУБОКИМ СМЫСЛОМ

Мульфильм о том, как слова и поведение родителей влияет на развитие и будущее детей. Работа Казахстанского Центра Гуманной Педагогики. Домашнее задание заочной группы 2016-2917г. Кураторы Зарина Муркалиева, Надежда Мофа. Смотрите мультфильм на нашем сайте!

Все чаще и чаще я слышу в разных местах похожие разговоры. Как найти себя? В чем мои сильные стороны? Как я могу быть полезным обществу? Это прекрасные вопросы, которые начинают задавать себе зрелые личности, которым важно реализоваться в жизни. В статье я попробовал ответить на эти вопросы

В настоящее время все больше людей начинает интересоваться своими корнями. В данной статье мы постарались ответить на вопрос: Как собрать информацию о своих предках? В статье 15 пунктов, прочтение которых сильно облегчит Ваш путь формирования родового древа!

Статья о значении воспитания в семье духовных качеств у младшего школьника. Информационная статья для родителей. Подготовлена практикующим психологом-педагогом. Заходите!

Небольшая статья о том, как перевести аналоговое видео с внешнего носителя (видеокассета, камера) в цифровой формат в домашних условиях. Заходите!

Почему важно помнить прошлое? Для человека важно осознавать себя частью чего-то большего, чем он сам, находиться не просто в семье, а быть составляющей в системе рода. Это необходимо, для ощущения себя более уютно и уверенно. Человек без корней очень одинок, слаб и потерян. Знание своего прошлого, прошлого своего рода дает ему силы и уверенность, так как он не одинок, у него есть поддержка семьи, знаний и опыта предков, которые он сможет преумножить и передать своим потомкам.

Папа – это человек, который может подкинуть выше всех. Папа – это человек, который втайне от мамы даст килограмм конфет. Папа – это человек, который защищает от бед И каждый день пополняет семейный бюджет. Знакомо? Папы – они такие. Как же порадовать любимого мужчину в его день рождения? Мы приготовили небольшую подборку топовых подарков для пап. Давайте рассмотрим их подробнее.

Подпишитесь на новые посты
Присылаем новые статьи, новости компании, анонсы, уведомления о свежих услугах и товарах
Made on
Tilda