СЕРВИСНЫЕ УСЛУГИ
СТУДИЯ В ЛИПЕЦКЕ

Что подарить маме на 50 лет?

Блог студии "Мы из 90х"
Выбор подарка на юбилей мамы – дело нешуточное.

К этому следует подойти с большой ответственность, ведь презент должен быть не только полезным, но и запоминающимся. Легче придумать подарок для знакомых или коллег, но когда дело доходит до родных людей, приходится постараться.
Что подарить маме на 50 лет: разнообразие идей
Важно понять, в каком направлении следует двигаться при выборе. Это зависит от предпочтений и вкусов именинницы.
• Парфюмерия

Почти всегда беспроигрышный вариант, так как женщины любят духи. Но тут есть нюансы, например, нужно точно угадать какая композиция аромата станет идеальной для матери. Следует знать, какие ароматы она предпочитает: свежие, сладковатые, мускусные, пудровые.

• Декоративная косметика


Тут тоже не обошлось без подводных камней. Нужно убедиться, что выбранный продукт подходит по цветотипу вашей родительницы и у нее не будет аллергии. Учтите, что чем старше женщина, тем более спокойные оттенки ей подходят. Также немаловажную роль играет дело вкуса.

• Одежда: один из самых «опасных» вариантов. Покупая предмет одежды очень легко промахнуться с размером и фасоном. Но если точно знать, что та или иная вещь — это желанный подарок, то можно смело действовать!

• Хендмейд

Если вы умеете создавать красивые вещи своими руками, то сможете смастерить для мамы лучший презент! Это может быть вязаная вещь, вышивка или расписная настольная лампа. Такой дар всегда будет напоминать женщине о родном человеке.

• Ортопедические принадлежности

Как ни грустно, но с возрастом потребность в комфорте только возрастает. Для мамы подарок в виде удобной подушки или матраса станет не только приятным воспоминанием, но и нужной вещью в обиходе.

• Абонемент на танцы или в спортивный зал

Подарок, который будет радовать родительницу не один веселый и активный вечер. Это может быть отличным сюрпризом и началом нового жизненного этапа.

• Купон на посещение СПА или косметологического кабинета

У мамы не хватает времени или средств на себя? Такой подарок даст ей возможность уделить внимание своей внешности и телу. Ведь каждая женщина хочет быть привлекательной в любом возрасте.

• Путевка на отдых или в санаторий


Это прекрасная возможность поправить здоровье и найти гармонию и равновесие, там мама отдохнет и наберется сил.

• Швейные или вязальные принадлежности

Если родительница увлекается пошивом или вязанием одежды, такой подарок станет не только приятным, но и крайне полезным вариантом.

• Набор для творчества

Он раскроет новые грани талантов. Это можно быть картина для раскрашивания по номерам или набор для лепки из глины. Много приятных вечеров ожидает вашу маму благодаря такого рода презенту.

• Экстремальный отдых

Если мама молода душой и ей не сидится на месте, этот подарок – лучший способ порадовать дорогого сердцу человека. Ведь в 50 лет жизнь только набирает обороты!

• Курс изучения иностранного языка

Образование – это бесценная возможность стать совершеннее. И кто знает, к чему это приведет в будущем – может, мама станет заядлым путешественником или просто найдет друзей по переписке за рубежом?!
Когда речь идет о маме, то не столь важен сам подарок, как внимание и любовь ее детей. Это главное! Следует провести этот день вместе и с хорошим настроением, тогда праздник запомнится надолго!
Хотите поделиться своими мыслями? Пишите нам ocifrovka48@yandex.ru, мы опубликуем вашу статью в блоге
Как вам статья?
Услуги нашей студии
ОЦИФРОВКА КАССЕТ, КИНОПЛЕНОК, ФОТОПЛЕНОК, СЛАЙДОВ
УСЛУГИ ВИДЕООПЕРАТОРА НА ПРАЗДНИКИ, ДНИ РОЖДЕНИЯ,
ЮБИЛЕИ, EVENT МЕРОПРИЯТИЯ. ИЗГОТОВЛЕНИЕ РЕКЛАМНЫЕ РОЛИКИ
ПРОДАЖА СТАРИННЫХ ВИНИЛ ПРОИГРЫВАТЕЛЕЙ, РАДИОПРИЕМНИКОВ, ПАТЕФОНОВ, МАГНИТОФОНОВ, УСИЛИТЕЛЕЙ, РАДИОЛ, ЧАСОВ, ТЕЛЕФОНОВ
СОЗДАНИЕ ПРОТОТИПА, ДИЗАЙНА КОМПОЗИЦИИ. ПЕЧАТЬ, УПАКОВКА
ЗАПИСЬ, РЕДАКТИРОВАНИЕ АУДИО ФАЙЛОВ. РЕДАКТИРОВАНИЕ ВИДЕО ФАЙЛОВ. КОПИРОВАНИЕ ДИСКОВ, ЗАПИСЬ ИНФОРМАЦИИ НА ФЛЕШКИ И ТЕЛЕФОНЫ
В НАШЕМ БЛОГЕ ВЫ МОЖЕТЕ ПОЧИТАТЬ ПОЛЕЗНУЮ ИНФОРМАЦИЮ О НАШЕЙ КОМПАНИИ, ТЕХНИЧЕСКУЮ ИНФОРМАЦИЮ И МНОГОЕ ДРУГОЕ

Свадьба требует огромных эмоциональных и материальных затрат. Ведь каждая пара мечтает, чтобы ее праздник был идеальным. И самые важные моменты остались в памяти на долгие годы. В этой статье речь пойдет о том, почему важно выбирать профессиональных видеооператоров

Новгоднее поздравление 2019. Блог студии "Мы из 90х"

Где лучше хранить ценные видеозаписи? И в случае утери иметь возможность их восстановить... В статье мы даем несколько советов, которые помогут, сохранить материалы.

Что представляет собой облачное хранилище? Это определенное количество серверов, которые могут находиться в одной или нескольких странах мира. Именно на их дисковое пространство, независимо от того, бесплатно или на тарифном плане, пользователи загружают и хранят свои файлы, важные данные. Об этом в данной статье.

Профессиональная видеосъемка позволяет оставить в памяти главные моменты праздника или мероприятия, при необходимости освежить в своем сознании то, что было в прошлом. В данной статье мы попробуем рассказать, на что обратить внимание при выборе видеооператора на ваше событие.

Подпишитесь на новые посты
Присылаем новые статьи, новости компании, анонсы, уведомления о свежих услугах и товарах
Made on
Tilda