СЕРВИСНЫЕ УСЛУГИ
СТУДИЯ В ЛИПЕЦКЕ

Профессиональная видеосъемка - только современные идеи

Каждое значимое событие в жизни людей должно проходить с участием профессионалов. Это могут быть организаторы, фотографы, кондитеры, ведущие, диджеи, оформители и видеооператоры.
Профессиональная видеосъемка позволяет оставить в памяти главные моменты праздника или мероприятия, при необходимости освежить в своем сознании то, что было в прошлом. В отличие от фотографий видеосъемка позволяет получить отчет о событии в движении, со звуком и в хронологическом порядке. Видеофильм – это картина, которую можно посмотреть целиком.
Выбирая оператора, необходимо внимательно изучить его работы. Также почитайте отзывы, сравните цены, уточните о том, на чем он специализируется и каких принципов придерживается. Например, есть операторы, которые работают только с рекламной продукцией, другие делят с вами радость личных праздников.

Итак, когда же обращаются к мастерам видеосъемки?

- Во-первых, когда необходимо снять какое-то событие для того, чтобы его смогли увидеть не присутствующие (концерт, конференция, семинар, форум).

- Во-вторых, для рекламы, продвижения и популяризации.

- В-третьих, для сохранения в памяти свадьбы, выпускного, юбилея, утренника, дня рождения, девичника или выписки из роддома. Детские съемки становятся особенно ценными, когда ребенок вырастает.
Преимущества профессиональной съемки:

- использование дорогостоящей и качественной техники;
- профессиональный подход к выбору ракурсов, света и фона;
- возможность вспомнить все до мельчайших деталей;
- иногда с помощью фильма можно увидеть то, что было скрыто от глаз в ходе самого торжества;
- фильм – это история, которую смогут увидеть наши дети и внуки.

Не стоит считать, что работа оператора заключается только в двухчасовом хождении с камерой. На самом деле перед мероприятием идет тщательная подготовка, в том числе настраивание техники. После завершения события оператору предстоит долгий и трудоемкий монтаж отснятого материала, чтобы сделать из него фильм, ролик или клип.
Человек, который занимается съемкой праздников, должен пройти специальное обучение.

Постоянно появляются новые виды техники и способы обработки, за которыми надо следить. Также оператор должен уметь общаться с людьми, быть ненавязчивым и незаметным. Такая работа требует хорошей технической подготовки, большого терпения и умения выделять главное.

#видеосъемка в Липецке
#свадебный видеооператор
#видеостудия

Подпишитесь, чтобы ничего не пропустить!
Made on
Tilda