СЕРВИСНЫЕ УСЛУГИ
СТУДИЯ В ЛИПЕЦКЕ

10 идей о том, что подарить близким и родным в День Рождения

Как же приятно делать близким и дорогим людям подарки! Однако каждый предстоящий праздник мы задаёмся вопросом, что же подарить в этот раз. Скоро красный день календаря – ваш близкий или просто знакомый собирается отмечать День Рождения, а вы все ещё не знаете, что подарить? 10 вариантов подарков, которые не смогут оставить получателя равнодушным
1. Соберите чай своими руками
Конечно, вы всегда имеете возможность отправиться в чайную лавку или сделать заказ онлайн, однако подарок, сделанный своими руками, оставит более тёплые впечатления. Возьмите за основу чёрный или зелёный чай и поиграйте со специями. Для чая отлично подходят такие специи, как имбирь, кардамон, корица, кориандр. Чай с травами мелиссы и мяты прекрасно охлаждает в жару. А в зимний период лучше подойдёт мелко нарезанный корень имбиря и липовый цвет, к тому же они помогают справиться простудным заболеваниям. Собранный своими руками чай необходимо отправить в специально подобранный пакетик, который можно подписать и украсить яркой лентой.
2. Подарок, навевающий воспоминания о детстве
Если вы давно знакомы с человеком, то наверняка вы знаете, что ему было интересно, и чем он увлекался в детстве. Прекрасным подарком в данной тематике может стать любимая настольная игра, оцифрованный мультфильм, памятный для получателя.
3. Вкусная еда
К примеру, торт, который может стать дополнением к основному подарку для ювелирного украшения, предварительно спрятанного в него. К тому же торт, выполненный под заказ, может быть целым произведением искусств. Фигурки, сделанные из мастики, могут надолго остаться в виде сувенира.
4. Абонемент или подарочная карта
Не самый оригинальный, зато практичный подарок. Если вы знаете, что человек собирался приобрести что-то для дома, то логично будет ему подарить подарочную карту IKEA.
5. Билеты на самолёт
Потрясающий подарок для человека, который любит путешествовать. Вам заранее стоит убедиться в том, что получатель располагает свободным временем. Можно заранее согласовать маршрут путешествия или устроить сюрприз.
6. Подарочное издание того, что коллекционируют
Начиная от книг и монет, заканчивая марками.
7. Украшение
Как правило, украшения дарят близким людям, зная их вкус и предпочтения. Кроме того, его можно сделать с гравировкой на обратной стороне, а также красиво оформить для него упаковку.
8. Красивая книга
Старое издание с бархатной обложкой и потёртыми страницами или наоборот: книга с множеством красивых иллюстраций о путешествии, еде или интерьере.
9. Стилус для рисования на iPad
Этот подарок идеален для тех, у кого есть планшет и любовь к рисованию. Для художника это незаменимое открытие для творчества!
10. Штамп с именем
Если позволяет время, закажите для человека штамп с его именем. Получателю будет приятно поставить его на письмо или книгу.
Made on
Tilda