Блог студии "Мы из 90х"

Новогоднее поздравление с 2023 годом!

Леонид Нижегородов
Леонид Нижегородов
Поздравляю вас с наступающим 2023 годом!
---
Мысль, которая была фоном весь этот год в моей голове: Люди живут в разных реальностях. В прямом смысле этого слова. Смотришь в одну сторону - видишь деструктивные события, горе, страдания. Смотришь в другую сторону - совершенно обычная бытовая жизнь.
Интересно то, что эти 2 реальности в этом году так близко соприкоснулись.

За этот год через меня прошли тысячи человек. И, пообщавшись со многими, я в очередной раз убедился, что реальность начинается в голове человека. А уже потом, на основании его мыслей, чувств, эмоций, ощущений - выстраивается материальный мир. А именно события разворачиваются так, что человек попадает в "Фильм", который соответствует его собственному миру.

У кого-то этот фильм прекрасный, как и наполнение этих людей.(Таких людей очень много, поверьте. И становится все больше с каждым днём). Совпадение или нет, но многие из этих людей не воспринимают СМИ.

У кого-то фильм ужасов.

И это нормально. По моему мнению именно сейчас мы проходим опыт самой настоящей информационной войны. Когда временной буфер между мыслью и материализацией сжимается каждый день.

Кто-то скажет: Опять очередной чудак, оторванный от реальности, помешанный на тонких энергиях и прочих чакрах.

От себя скажу так: Верить или не верить в "Волшебство" - это дело каждого. Вопрос лишь в том, делает ли вас ваше мировоззрение счастливей, добрее, уравновешеннее, созидательнее. Становится ли в вашей жизни больше любви.

Про волшебство в рамках "Мы из 90х" я могу рассказывать долго.
Начиная от мелких историй, когда например я собирался позвонить клиенту по какому-то вопросу и он сам мне тут-же звонил(так бывает достаточно часто). Или например взяв кассету в руки(не вставляя в видик, визуально все в порядке), я знаю что это будет проблемный заказ. Так и происходит.

И до совершенно космических событий. Например в одно утро я был нервный, расфокусированный и раздраженный. Приехав в офис я увидел что помещение затопили соседи довольно сильно. Ближе к обеду сломалось 2 ноутбука и ксерокс. А ближе к вечеру вышел из строя автомобиль. Кто-то скажет: Ну бывает... Да, но какова вероятность того, что это так спрессуется в одном дне?

---

Как жить, когда вокруг столько разных событий? Как жить в неопределенности?

Для себя я нашел такой ответ: Выстраивать самому свою реальность с помощью соответствующей информации в голове. А если возникает жизненный вызов, то проходить его смело, достойно и с высоко поднятой головой, делая верный выбор от сердца. Потому, что любой вызов подразумевает рост и развитие человека.
------

Желаю вам в этом году найти свою половинку и быть счастливыми.

А предпринимателям желаю всегда помнить, ради чего все начиналось. В ответе на это вопрос много энергии и потенциала.

Всех обнимаю)


Услуги

Контакты

Студия в Липецке "Мы из 90х"
г.Липецк, ул.Площадь Победы, д.8, оф.500А
Работаем с пон. по пт. с 8:00 до 17:00
WhatsAppViberVK
Made on
Tilda