Блог студии "Мы из 90х"

Поздняя любовь или спасибо Барбосу. Любовная история со счастливым концом.

Пусть эта история заставит вас поверить в то, что в этой жизни возможно все. Только нужно знать чего вы хотите, развиваться и использовать возможности!
Татьяна Нижегородова
Поздняя любовь, в словах слышна мечта,
Поздняя любовь, покой и доброта,
Поздняя любовь, мгновение красит мир,
Поздняя любовь, души заблудший пир!
Татьяна Рудюк

Каждый из нас в определенном периоде жизни может быть одинок

Такие моменты для некоторых складываются в недели, для некоторых в месяцы, а некоторые проживают в этом состоянии долгие годы. Чувство одиночества может настигать нас в любом возрасте… В юном, среднем или достаточно преклонном. Ощущение это может быть приглушенным (есть женщины, которые находят утешение, просматривая сериалы или отдаваясь воспитанию детишек и внуков). Может быть ярко-тягостным, когда теряется интерес к происходящему вокруг, а жалость к самому себе перехлестывает через край. Но у людей есть вера в то, что они достойны большого человеческого счастья и это счастье ждет их впереди.

Многие, двигаясь по жизни, нарушают законы Вселенной, фокусируясь только на материальных благах, забывая о духовности и развитии внутреннего мира. А ведь счастливая любовь – это лишь приятный бонус Свыше, за верно выбранный путь.
Анастасия: В свои 45 лет весела и молода душой. Амбициозный художник. Последние 3 года своей жизни просто поглощена творческой работой. Со вторым мужем развелась год назад. Не жалеет ни о чем. Вполне довольна своими достижениями, двигалась бодро по жизни, занимаясь любимым делом. В тот сентябрьский прохладный вечер, как обычно, по средам, шустро шла с занятий в час пик по шумной улице. В руках два больших пакета с предметами для рисования.

Петр. 50 лет: Прожив 25 лет с супругой, был просто ошарашен тем, что она подала на развод и уехала начинать новую жизнь в другой город. Что он только не делал, чтобы вернуть ее назад. Ведь она была его первой и единственной любовью. Взрослые дети начали самостоятельную жизнь. Петр остался один в просторной квартире. С тех пор прошло 2 года. Конечно, пришло понимание того, что надо начинать новую жизнь. Возврат к старому не возможен, да уже и не желателен. Появились новые знакомые женщины, но отношений, о которых он мечтал, так и не получилось. Вокруг много прекрасных одиноких персон, только надо найти ту, которая станет "светом" на всю оставшуюся жизнь.

Образ той самой желанной женщины, уже был сформирован. Красивая, стройная, нежная, умная, хозяйственная, работящая и т.д. Как говорят философы, наши мысли материальны, мы имеем то, к чему стремимся. Только надо уметь не пройти мимо своего шанса. Петр не прошел.

Тем вечером, после работы, он вышел погулять с собачкой по кличке Барбос

Песика ему подкинула на 2 недели дочка, которая уехала в деревню. Они шли прогулочным шагом по тротуару, держась обочины, так как активно двигался шумный поток пешеходов в сторону остановки. Петр шел, вглядываясь в озабоченные хмурые лица проходящих мимо людей, торопившихся после рабочего дня домой. И вдруг "эти глаза напротив", они просто светились на радостном лице хорошенькой женщины. Петр встрепенулся и вцепился взглядом в ее глаза. Она удивленно остановила свой взор на нем и не отвела его, пока не прошла мимо. Петр стоял, как вкопанный и смотрел ей вслед. Барбос нетерпеливо бегал вокруг. И вдруг произошло то, чего Петр ждал, она оглянулась. Тогда он решительно направился вслед за ней, понимая, что если она уйдет, то навсегда.

Он шел, придумывая на ходу, с чего начать разговор. Он был уверен, что ничего плохого не произойдет, если он с ней заговорит.

Петр решил начать с банального: "Девушка, а мы с вами раньше не встречались? Вас случайно, не Галя зовут?"

Она ответила: "Нет, меня не Галей зовут"

Он: "Тогда давайте знакомиться, Меня зовут Петр! "

Она: "А супруга Ваша возражать не будет? "

Он: "Уже 2 года как одинок. Вы с работы идете? А кем Вы работаете? А что это Вы несете в таких больших пакетах? "
И... Жизнь засверкала другими красками. Позже, вспоминая момент знакомства, благодарил песика Барбоса, за то, что он вывел его на эту дорогу, которая привела его к большому человеческому счастью. Ведь только теперь, он получил то, о чем мечтал: всплеск ярких любовных чувств, заботу ласковой женщины, уверенность в завтрашнем дне!

Пусть эта история заставит вас поверить в то, что в этой жизни возможно все. Только нужно знать чего вы хотите, развиваться и использовать возможности!

На что мы тратим жизнь?
На мелочные ссоры,
На глупые слова, пустые разговоры,
На суету обид, на злобу — вновь и вновь.
На что мы тратим жизнь?
А надо б на любовь.

Боимся радости, боимся верить в сказки,
Боимся и мечты, и нежности, и ласки;
Боимся полюбить, чтоб после не тужить,
На что мы тратим жизнь?!
А надо просто жить!
Бобрякова Елена


Услуги

Контакты

Студия в Липецке "Мы из 90х"
г.Липецк, ул.Площадь Победы, д.8, оф.500А
Работаем с пон. по пт. с 8:00 до 17:00
WhatsAppViberVK
Made on
Tilda