Онлайн радио #radiobells_script_hash

21 РЕТРО радиостанция | Радио онлайн | Музыка прошлых лет отечественных и иностранных исполнителей
70-х, 80-х и 90-х годов

Каналы: Пионер FM, Супердискотека 90-х, Ретро FM, Дискотека 80-х, Дискотека СССР, Ностальжи Россия, Мега Дискач 90-х, Ретро FM: 70-е, DFM Дискач 90-ых, Ретро Хит,
Хит FM 90-е, Ретро FM: 80-е, Россия 90-ых, 90s Eurodance, Ретро FM: 90-е, HotMix 80th, Пионер FM: Dance 9.0, Пионер FM: Русская волна, Retro FM,
More FM 90, Руки Вверх Радио - слушать можете на этой странице!

Онлайн радио - список каналов

  • 1
    Пионер FM
    Лучшая Компиляция! Легендарное радио!
    Для тех, кто родился в 20 веке! Для тех,кто знает, что такое Пионерский галстук, ходил в "тубзик", делал "Контрошу по матике".
    Автор идеи знаменитый радио-ведущий и продюсер Андрей Чижов!
  • 2
    Супердискотека 90-х
    Это радио, на котором звучат старые всем знакомые музыкальные темы русских и зарубежных исполнителей.
  • 3
    Ретро FM
    Современное, динамичное и модное радио, объединяющее самую широкую аудиторию и сразу несколько поколений слушателей. Ежедневная аудитория радиостанции составляет около 7,4 миллионов человек (11,6% населения России), еженедельная — около 17,8 миллионов человек* (27,9%). Радиостанция является одним из лидеров коммерческого вещания, имеет 269 пунктов установки передатчиков, которые позволяют ей вещать более чем на 1800 населенных пунктов России и еще 6 стран, среди которых Украина, Молдова и Казахстан и другие.
  • 4
    Дискотека 80-х
    Дискотека 80-х являются популярные танцевальные хиты 80-х годов, самого рассвета жанра «Диско». Проект Дискотека 80-х — является частью Авторадио
  • 5
    Дискотека СССР
    Срочно меняем велосипед на модные «варенки», покупаем у фарцовщика (за пол зарплаты) пачку «бубль гум» и конечно переписываем старые 45' пластинки на «бобины».

    Популярные некогда песни, слова которых знает даже современная молодежь, и заметим, с большой радостью поёт эти песни. Не удивительно ведь эта музыка пропитана заводными ритмами и настоящей искренностью.

    Мы уверены, вы знаете эти имена - «Электроклуб», «Ласковый май», «Мираж», «Сталкер», «Маленький принц», Рома Жуков, «Форум» – ведь они настоящие звезды Страны Советов!
  • 6
    Ностальжи Россия
    Работает с 2009 года. Канал транслирует музыку прошлых лет отечественных и иностранных исполнителей. Музыкальная редакция делает упор на хиты 70-х, 80-х и 90-х годов XX века.
    Радио «Ностальжи» можно слушать в интернете. В эфире канала большую часть времени звучит музыка. Также можно услышать короткие информационные передачи.
  • 7
    Мега Дискач 90-х
    Радио "Мега Дискач 90-х" Ди-джей Ильшат Ибатуллин представляет! Круглосуточный эфир работающий 24/7 в сутки наполнен композициями в стиле русское техно, и популярной музыки прошлого века, когда он был самым любимым направлением. Хиты таких легенд как 90-х. Люди желающих слушать радио «Мега Дискач 90-х» неуклонно растет. Проект впервые вышел в эфир 07 мая 2015 года. Радио "Мега Дискач 90-х" транслируется из города Набережные Челны На радиостанции часто звучат популярные песни прошлых лет. Эту волну можно слушать в любое время, что позволит вам быть первыми в мире музыки. Это регулярно обновляемая широкая музыкальная база, отвечающая вкусам нынешнего взрослого человека. Почитатели музыки высокого качества по достоинству оценят эту радиостанцию. С «Радио "Мега Дискач 90-х" позитивные эмоции и отличное настроение вам обеспечены. Волна станет безукоризненным фоном для обитателя современного города. Наполнение радиостанции приятно прослушивать везде, где бы вы ни находились – в кафе, дома и ресторане, на вечеринке, званном вечере, в офисе или где-нибудь еще.
  • 8
    Ретро FM: 70-е
    Ретро FM: 70-е — музыкальный интернет-канал от радиостанции Ретро FM. Полностью посвящен советским и зарубежным шлягерам 70-х годов прошлого века. В эфире вы услышите таких исполнителей как Весёлые Ребята, Поющие сердца, Самоцветы, Песняры, Земляне, Boney M, David Bowie, Elton Hercules John, Ottawan и многих, многих других. Слушайте прямой эфир радиоканала Ретро FM: 70-е онлайн на нашем сайте, в хорошем качестве, бесплатно и без регистрации.
  • 9
    DFM Дискач 90-ых
    DFM Дискач 90 х – это заводные, яркие танцевальные треки конца прошлого столетия. Здесь собран непрерывный поток зажигательной энергичной музыки, которая поднимает настроение, наполняет хорошими эмоциями и не даёт усидеть на месте. Волна дарит отличную возможность окунуться в атмосферу 90-х годов, вновь испытать те же чувства, которые наполняли каждого, кто покорял танцполы страны. Эти песни вызывают ностальгию по замечательным временам, которые невозможно забыть. Даже те, кто не застал дискотеки тех лет, сейчас могут по достоинству оценить бесспорное качество нестареющих хитов.
  • 10
    Ретро Хит
    Музыкальный радиоканал в эфире которого вы услышите проверенные временем композиции, вошедшие в золотой фонд всемирной истории музыки, только любимые зарубежные и российские хиты прошлых лет! Это песни 70-80-90-х, а также нулевых! Все самые лучшие песни собраны на одной волне! Слушайте прямой эфир радиоканала РЕТРО ХИТ онлайн на нашем сайте в хорошем качестве, бесплатно и без регистрации.
  • 11
    Хит FM 90-е
    Слушайте радио Хит FM - 90-е в хорошем качестве, бесплатно на сайте. Станция Хит FM - 90-е вещает в жанре Прошлых лет. Страна вещания: Россия
  • 12
    Ретро FM: 80-е
    Музыкальный интернет канал от радиостанции Ретро FM. Полностью посвящен советским и зарубежным шлягерам 80-х годов прошлого века. В эфире вы услышите таких исполнителей как Мираж, Ласковый Май, Кар-мэн, Комбинация, Дюна, Modern Talking, Bad Boys Blue, C. C. Catch, Baccara и многих, многих других. Слушайте прямой эфир радиоканала Ретро FM: 80-е онлайн на нашем сайте, в хорошем качестве, бесплатно.
  • 13
    Россия 90-ых
    Вспоминаем первый в своей жизни шоколадный батончик привезенный из-за границы, толстую тетрадь-анкету (прародителя социальных сетей и сайтов знакомств) и конечно «видак». Лихие 90-е! Какими они были, такая же лихая музыка была тогда! Технология, Стрелки, Руки Вверх, Кар-Мэн, Кай Метов, Русский Размер, Нэнси, Дэмо, Вирус – все это не просто музыка 90х. Это эпоха нашей молодости и становления «Новой России», эпоха когда не знали, как должно быть, но были уверены, что быть это должно по-новому. «Россия 90х.101» это музыка заставляющая танцевать и песни, тексты которых мы с вами знаем наизусть. Не стесняйтесь! Делайте громче и пойте вместе с нами!
  • 14
    90s Eurodance
    90s Eurodance Radio - самые популярные хиты 90-х годов онлайн. Горячо-любимые группы: Scooter, Fun Factory, Aqua, Maxx, Garcia, Mr. President, Culture Beat и другие. На радио вы услышите самый хороший и весёлый Eurodance всех времён.
  • 15
    Ретро FM: 90-е
    Ретро FM: 90-е — музыкальный интернет-канал от радиостанции Ретро FM. Полностью посвящен советским и зарубежным хитам 90-х годов прошлого века. В эфире вы услышите таких исполнителей как Руки Вверх!, Браво, Дискотека Авария, Демо, Отпетые мошенники, Ace of Base, Dr Alban, Spice Girls, Backstreet Boys и многих, многих других. Слушайте прямой эфир радиоканала Ретро FM: 90-е онлайн на нашем сайте, в хорошем качестве, бесплатно и без регистрации.
  • 16
    HotMix 80th
    Горячие хиты 80-х. Музыка, которая будет жить вечно. Под эту музыку танцевали наши родители. Музыка, которая волнует сердца и заставляет их биться чаще. Одна из лучших французских радиостанций с музыкой восьмидесятых.
  • 17
    Пионер FM: Dance 9.0
    Популярная Российская радиостанция. 25 городов вещания. 1500000 слушателей ежедневно!Классная, ваша любимая музыка, новинки эфира, «Пионерские тачки» с Игорем и Вадимом, «Шутки from Interner», приколы и т.д. и т.п. Pioneer DANCE 9.0 Музыка родом из 1990-2000
  • 18
    Пионер FM: Русская волна
    Слушайте радио Пионер FM - Русская Волна в хорошем качестве, бесплатно на сайте. Станция Пионер FM - Русская Волна вещает в жанре Поп. Страна вещания: Россия.
  • 19
    Retro FM
    Современное, динамичное и модное радио, объединяющее самую широкую аудиторию и сразу несколько поколений слушателей. В эфире "Ретро ФМ" – только лучшая музыка 70х, 80х и 90х!
  • 20
    More FM 90
    Музыка целого поколения в одном энергичном потоке! Давайте вспомним, как круто это было! Самые известные артисты и песни того времени! Шестистотые мерсы, жвачка турбо, лосины и "Санта-Барбара"!
  • 21
    Руки Вверх Радио
    Fuc*in' Rock'n'Roll! Привет, школа! Вы помните 90-е? Помните эти яркие обложки альбомов? Розовые, желтые, салатовые и оранжевые кассеты, на которых сплошь хиты? Да здравствует попса и попсня! Вся наша современная попса вышла из «Руки вверх!». Многие мечтали станцевать медляк на школьной дискотеке именно под «Алешку», а слова из нашумевшей «18 мне уже» почему-то вспоминались гораздо быстрее, чем таблица умножения. Знаете, рецепт успеха оказался очень прост. Кумиры девчонок, Сергей Жуков и Алексей Потехин, создали песни для всех: гимн студенчества – «Студент», гимн безответной любви – «Чужие губы», гимн первой любви – «Маленькие девочки», для призывников – «Крошка моя», для тех, кто в разводе, – «Ты назови его как меня». На станции «Руки вверх.101» слушаем полную дискографию российской поп-группы, которая первой стала делать танцевальную музыку на отечественной эстраде. На канале вы также найдете множество каверов и ремиксов. И пусть «Руки вверх!» называют колхозниками, а их поклонников – лохами, но мы-то с вами знаем, что у каждой маленькой девочки должен быть свой Алешка (или Сережка)! :)

Услуги

Контакты

Студия в Липецке "Мы из 90х"
г.Липецк, ул.Площадь Победы, д.8, оф.500А
Работаем с пон. по пт. с 8:00 до 17:00
WhatsAppViberVK
Made on
Tilda