20 дел, которые сразу же повысят вашу энергетику

Задумываетесь над тем, что вляет на ваше состояние? Данная статья будет вам интересна!
Для того, чтобы разобраться в том, как повысить уровень своей энергетики, нужно разобраться, что вообще значит это понятие и для чего ее повышать. Слово, связанное с физикой, относится непосредственно к человеку и означает уровень жизненной силы, способной влиять практически на все сферы человеческой деятельности. Если уровень энергетики низкий, человеку тяжело будет справляться с эмоциями, его будут преследовать депрессии и прочие упаднические настроения, отсутствие желания двигаться вперед и самосовершенствоваться. Высокий уровень человеческой энергетики словно поток свежего воздуха, вносит в жизнь активность, положительные эмоции, что способствует реализации как личных, так и профессиональных целей.

Так как же поднять уровень энергетики, не сворачивая при этом горы? Существует масса способов повысить свою активность, взбодрить свои внутренние силы и получить заряд энергии для движения вперед и самосовершенствования. Вот 20 проверенных способов повышения энергетики, которые не только увеличат духовную силу, но и доставят физическое удовольствие.

Медитация

Отличный способ разобраться в себе при помощи своих же мыслей. Если практики занятий медитацией нет, то можно начать с самого простого – расслабления под приятную музыку и позитивного мышления. Включить приятную мелодию, устроиться поудобней и выпустить весь негатив из головы. Думать о приятном, постепенно расслабляя мышцы тела, стараться концентрироваться только на том, что по-настоящему доставляет удовольствие. С такого простого метода можно начинать более углубленное изучение практик медитации, как помощника в борьбе с плохим настроением.

Прогулки на свежем воздухе


Они действуют отрезвляюще и наполняют организм не только кислородом, но и здоровьем. Во время простой прогулки мышцы работают на благо организма, а, если включить любимую мелодию и гулять, слушая ее, получится результат вдвойне эффективный. Уставшему после долгой прогулки организму, но заряженному положительными эмоциями, ничего не останется, как в благодарность повысить уровень энергетики.

Прием ванны

И тут речь не про пятиминутное отмокание в ванне в предвкушении массы дел, а именно релаксация в горячей воде, способной расслабить мышцы. Длительный прием ванны со сменой воды, дает потокам воды смыть негатив и наполнить тело свежестью и легкостью. Вот небольшой список веществ, с использованием которых прием ванны превратится в настоящую спа-процедуру в домашних условиях:
- масло лаванды;
- масло иланг-иланга;
- мятное масло.


Шоппинг

Для большинства женщин поход по магазинам - это получение невероятного количества положительных эмоций! Повышается не только энергетика, но и уверенность в себе. А обновленный гардероб – это как новая страничка в жизни женщины.

Кулинария

Отлично подходит для хозяйственных женщин, которые получают истинное удовольствие от процесса приготовления пищи. Превращая из простых продуктов кулинарный шедевр, нельзя не испытать гордость за себя и свои способности.

Планирование путешествия


Путешествие – это всегда новые эмоции и впечатления. Сесть за компьютер и купить билет в экзотическую страну – отличный вариант направления энергии в положительную сторону. Да само предвкушение поездки, в особенности, если это поездка с любимым человеком, способно усилить энергетику женщины в несколько раз.

Контакт с домашним питомцем

Погладить любимую кошку, чмокнуть в нос дорого пса, который верно ждал с работы, просто прочувствовать эту безграничную и абсолютно честную любовь и преданность – отличная помощь в борьбе с депрессиями.

Встреча с подругами

Вот это по-настоящему мощный выплеск негативной энергии! Только с самыми близкими подругами можно поговорить обо всем, словно очистив свою ауру. Понимание с их стороны, точное совпадение интересов – отличный метод повышения энергетики на долгое время.

Секс

Куда уж без него? Обмен энергиями при простом физическом контакте, дает заряд бодрости и гарантирует повышение настроения надолго. Но только при условии, что это был качественный секс.

Генеральная уборка

С одной стороны, звучит глупо. Как уборка поможет повысить энергетику? Да очень просто! Вычищая давно скопившуюся грязь и собирая старый хлам, очищается и сама энергетика для чего-то нового и обязательно положительного.

Массаж

Правильный массаж всегда действует позитивно не только на тело, но и на душевное состояние. Расслабление, проработка мышц – настоящая доза эйфории, которая подействует на энергетику и повысит ее уровень на несколько пунктов.

Плавание


Все, что связано с потоками воды, обязательно воздействует на энергетику человека. Двигаясь в воде, человек смывает с себя накопившуюся усталость и приобретает массу сил и энергии.

Любимое хобби


Занятие любимым делом всегда доставляет удовольствие, особенно, если в процессе виден результат. Чем можно заняться, даже если никогда не приходилось вязать или шить:
- алмазной живописью;
- рисованием по номерам;
- раскрашиванием.


Просмотр любимого фильма

Если этот фильм оставляет только положительные эмоции, то он показан к просмотру каждый раз при наличии плохого настроения. Вместе с настроением, повысится и уровень энергетики.

Танцы


Активные движения, выплеск эмоций через колебания тела помогут не только повысить уровень энергии, но и избавят от лишних килограммов. Танцевать можно не только в клубах, но и записавшись на специальные танцевальные курсы.

Катание на коньках или велосипеде

В зависимости от времени года можно выбрать более подходящий вид спорта и, забыв про грусть и неприятности, сжигать негативную энергию движением.

Отказ от вредных привычек

Сила воли – эта сила, которая помогает энергетике увеличиваться каждый раз, когда человек, взяв себя в руки, забоится о своем здоровье. И не только о физическом.

Совместный досуг в детьми

Совместные дела с ребенком придадут чувства самоудовлетворения, особенно, если эти совместные дела прошли с успехом.

Чтение

Не скучной научной литературы, а интересной и захватывающей книги, переживания вместе с героями и обязательно положительная концовка – залог хорошего настроения.

Признание в любви

Обменяться с партнером словами любви и благодарности, пожалуй, - это самый большой толчок для роста энергетики и уверенности в себе и своих силах. Чем чаще эти слова произносятся по отношению друг к другу, тем больше позитива будет в жизни любой женщины. Счастливая женщина – это любимая женщина!

Вот самые простые методы, которыми можно воспользоваться для того, чтобы улучшить качество своей жизни. И ведь ничего сложного –просто заняться чем-то приятным, делая себя немного лучше.

Услуги

Контакты

Студия в Липецке "Мы из 90х"
г.Липецк, ул.Площадь Победы, д.8, оф.500А
Работаем с пон. по пт. с 8:00 до 17:00
WhatsAppViberVK
Made on
Tilda